ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого  труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

В Грибановском  районе знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. К 75-летию Победы, в районе запланирован комплекс мероприятий и акций памяти.   В рамках запланированных мероприятий, стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

19 февраля первые медали были вручены в Васильевском сельском поселении. Глава администрации поселения Пашенцева Светлана Павловна, со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передала памятные медали их заслуженным владельцам. Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья  тружеников тыла, медали вручались в максимально комфортной для них обстановке.

Необходимо отметить, что в нашей стране 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы, а юбилейные медали вручаются по указу Президента Российской Федерации.

 

Епишина Мария Васильевна

image1


Четверикова Вера Михайловна

image1


 

Иванченко Анна Васильевна

image1


Иванченко Алексей Васильевич

image1


Кострюков Николай Николаевич

image1


Попова Анастасия Митрофановна

image1


Настопырева Мария Николаевна

image1


Сергеев Василий Федорович

image1


Токарева Анна Ивановна            

image1


За Кирюхина Василия Алексеевича получила  медаль его родственница,

так как он тяжело болен

image1

© 2024.